На склад привезли 84 килограмм яблок в ящиках по а килограмм в каждом из ящиков груш составь

выражение с помощью которого можно вычислить сколько всего фруктов ящиков привезли на склад вычислить значение этого выражения при а равном 28 C равно 25

Ответы на вопрос

Отвечает Олонцева Алёнка.
25 ящ. груш
1)84/28=3(ящ.яблоки)
2)3+25=28(яз.всего),
Ответ:28 ящ. отправили.