Чему равна разность корней уравнения (х-85)(х-52)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Мызгина Рита.
Первый корень равен: х-85=0, х=85
Второй корень равен: х-52=0, х=52
Разность корней уравнения равна: 85-52=33