Масса 9 одинаковых коробок с овсяным печеньем 63 кг. Сколько колограммов овсяного печенья можно

положить в 5 таких коробок?"

Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриенко Марья.
63:9=7(кг)-в 1 коробке
7*5=35(кг)-в 5 коробках
Ответ:в 5 коробок можно положить 35 килограмм печенья.
(звёздочка это умножение)