На сколько произведение чисел 6 и 4 больше их суммы?


Ответы на вопрос

Отвечает Федорченко Дима.
6*4=24
6+4=10
24-10=14
Ответ. на 14

Отвечает Басалаєва Ірина.
На 14т.к 6•4=24 6+4=10 собственно из 24-10=14. ответ:на 14