Было -? . Продали -7м . Осталось - 9 м


Ответы на вопрос

Отвечает Миронович Константин.
Было - 16 м.
Так как 9+7=16 (м)

Удачи))
Отвечает Иванов Даниил.
9м+7м=16м было........