Вы с другом одновременно вышли из школы и пошли в противоположных направлениях.Какое расстояние

будет межу вами через 15 минут,если каждый из вас будет идти со скоростью 4 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Табаченко Олексій.

1) 15мин= 1/4 часа

2) 1/4*4=1 км пройдёт каждый из друзей

3)1+1= 2 км будет между друзьями через 15 минут