Решите уравнение. 6x+(3x-2)=14


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Даша.
6x+3x-2=14
9x=16
x=16:9
х= 16(шестнадцать девятых)
      -
      9

Отвечает Шамсутдинов Игорь.
6х+3х-2=14
9х=14+2
9х=16
х=16/9
х= 1 целая 7/9