Вера читала книгу 3 дня . за первый и второй дни лна прочитала 20 страниц. во второй и третий 30

страниц .сколько страниц Вера читала каждый день.если в книге 40 страниц.

Ответы на вопрос

Отвечает Гармаш Стас.
В 1- й =10
в 2- й =10
в 3-й =20
ответ:10,10,20страниц.