Решите уравнение:0,4x+0,24x-0.26=0.764?


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анастасия.
0,4x+0,24x-0.26=0.764
0,4x+0,24x=0.764+0.26
0,64x=1,024 /:0,64
x=1,6