Решите уравнениe, использовав свойство произведение, равного нулю: Д)(x-1)*(x-2)=0 Помогите

пожалуйста решить!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Липецкая Наташа.
Если произведение равно нулю, значит каждій множитель равен нулю
х-1=0
х-2=0
х=1
х=2
Отвечает Клименок Арина.
(х-1)(х-2)=0
х-1=0
х(1)=1
х-2=0
х(2)=2
Ответ: первый х равен 1, второй х равен 2