Вычитание смешанных дробей . 5-2 1/2 . 6-3 2/5. 7-5 3/7 . 8 -3 3/4 . 4-2 3/5. 7-1 2/5. Решение

напишите пож

Ответы на вопрос

Отвечает Кречко Карина.
5 - 2 1/2 =2 1/2
6 - 3 2/5 = 2 3/5
7 - 5 3/7 = 1 4/7
8 - 3 3/4 = 4 1/4
4 - 2 3/5 = 1 2/5
7 - 1 2/5 = 5 3/5