X:5=60-46, ------- a=6 P¤-?S¤-?


Ответы на вопрос

Отвечает Базрова Лариса.
Х:5=60-46,значит 60-46=14
Р=(14+6)*2=40 (cm)

S=14*6=84 (cm2)

Ответ:Периметр равен 40 cm,площадь равна 84 cm