Разложи на простые множители число : 144,210,800,216,343,1024


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Игорь.

144=2 * 2 * 2 * 2 * 3 * 3
210=
2 * 3 * 5 * 7
800=
2 * 2 * 2 * 2 * 2 *∙ 5 * 5
216=2 * 2 * 2 * 3 * 3 * 3
343=7*7*7
1024=
2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2