Эвкалипт живёт 3000 лет,каштан на 1000 лет меньше,а баобаб живёт столько,сколько каштан и эвкалипт

вместе.Найди продолжительность жизни баобаба

Ответы на вопрос

Отвечает Черенков Артём.
1)  3000-1000=2000- продолжительность жизни каштана
2)3000+2000=5000- продолжительность жизни баобаба

Отвечает Франт Діана.
Каштан живёт 3000-1000=2000 лет
2000+3000=5000 лет живёт баобаба
Ответ:5000 лет