Выразите в метрах:23см,50см:75см. выразите в часах:29 мин:30мин:48мин. тема:ДРОБИ! ОЧЕНЬ

НАДО))))))))

Ответы на вопрос

Отвечает Круглова Валерия.
23см=23/100м=0,23м
50см=50/100=5/10м0,5м
75см=75/100м=0,75м
29мин=29/60ч
30мин=30/60ч=1/2ч=0,5ч
48мин=48/60ч=8/10ч=0,8ч
Отвечает Назарова Милана.
23/100
1/2
75/100 = 3/4
Часы
29/60
30/60 = 1/2
48/60 =4/5