представьте в виде обыкновенной несократимой дроби 0,45


Ответы на вопрос

Отвечает Вечер Антон.

-=====------======

0,45=45/100=9/20

Отвечает Попелков Артём.

0,45=1,35/3=135/300=27/60=9/20