Ширина прямо угольник а 7 см а длина на 4 см больше. найди периметр и площадь прямо угольник а.

найди площадь квадрата имеющего такой же периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Вичуров Даня.
Ширина-7см
Длина-? см
1)7+4=11см
Р- ? см Р=(7+11) Р=36 см
S-? см2 S-11*7 S=77 cм2