ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЦЕПОЧКУ ПОЛНОСТЬЮ!!!! 1)103-3*(18-8:2)= 2)(96+4:2)*7+3= 3)140+10*(318-26*10)-19=


Ответы на вопрос

Отвечает Майборода Славик.
1)103-3х(18-8:2)=61
2)(96+4:2)х7+3=689
3)140+10х(318-26х10)-19=701