Начерти прямоугольник, у которого длина на 6 см больше ширины. Сколько см чертить прямоугольник?


Ответы на вопрос

Отвечает Гелачева Марьям.
Ширину прямоугольника возьми 1см ( две клетки в тетради), тогда длина прямоугольника = 1 + 6 = 7(см) (14 клеток в тетради).
У тебя получится прямоугольник, у которого длина = 7см, ширина = 1см.
Отвечает Каверина Арина.
Как захочешь, так и начерти
например длинна 10, ширина 4