в овочесховыщи було39т 600кг картоопли першого дня з овочесховыща вывезлы9 100 циеё килькости

другого дня 1 9 решты скилькы килограмив картопли вывезлы другого дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Такуми Юра.

1)скільки вивезли першого дня?

39т600кг=39600 кг,тому

39600:100*9=3564 кг

2)скільки залишилось?

39600-3564=36036 кг

3)скільки вивезли другого дня?

36036:9=4004 кг

Отвечает Кагиров Арсен.

1)39600 : 100 х 6 = 3564 кг вывезли в 1 день

2)39600 - 3564 = 36036 кг осталось

3)36036 : 9 = 4004 кг вывезли на 2 день