Дети играли в электронную игру «Морской бой». Миша набрал 20 очков. Галя — на 5 очков меньше, чем

Миша. Коля набрал столько очков, сколько Миша и Галя вместе. Сколько очков набрал Коля?

Ответы на вопрос

Отвечает Машкина Людмила.
1) 20-5=15(очк.) – набрала Галя
2)20+15=35(очк.) – набрал Коля
Ответ: Коля набрал 35 очков.
Отвечает Воробьёва Полина.
1) 20-5=15 - очки Гали
2) 20+15=35 - очки Коли