Решить уравнения х×3=9. а÷3=12 . 9÷х=3


Ответы на вопрос

Отвечает Машкина Людмила.
1)9÷3=9
х=3
2)12×3=36
х=36
3)9÷3=3
х=3
Отвечает Сабирова Эля.
Х×3=9=9:3=3
х= 3 .
а÷3=12=12×3=36
а= 36 .
9÷х=9=9:3=3
х=3