6/7+8/21c=1 1/3помогите проверитьответ c=1/6?


Ответы на вопрос

Отвечает Сергейчик Артём.
6/7+8/21=11/3
8/21с=11/3-6/7
8/21с=59/21
С=59/21*21/8(при делении дробь переворачивается)
С=59/8=7,375