В первом баке было 65 ведер а во втором 40 за одно и тоже время из баков выливается одинаковое

количество воды сколько воды будет в первом баке когда во втором останется 12 ведер

Ответы на вопрос

Отвечает Родькин Алексей.
65-(40-12)=65-28=37будет в первом баке