Решить уравнения (n-589):67=80 1700:a+1300=3000


Ответы на вопрос

Отвечает Шамаева Маша.
(n-589):67=80
n-589 = 80×67
n-589 = 5360
n = 5360+589
n = 5949

1700:a+1300=3000
1700:a=3000-1300
1700:a=1700
a = 1700:1700
a = 1