найдите массу 1 м3 сплава если слиток этого сплава имеющий форму прямоугольного параллелепипеда с

измерениями 0,9 м , 2,5 дм и 8 см,имеет массу 136,8

Ответы на вопрос

Отвечает Шадурский Александр.

1) 0.9 * 0.25 * 0.08 = 0.018 (м^3)

........................

1 m^3   -   Х

0.018         136,8 

X = (1 * 136.8) : 0.018 = 7600

ОТВЕТ: 7600 (единица измерения не указана в условии данной задачи)