Найдите щначение вырожения а)0,24÷4+15,3:5+12,4:8+0,15:30 б)(1,24+3,56):16 зарание спосибо


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Александра.
А) 0,24 / 4 + 15,3 / 5 + 12,4 / 8 + 0,15 / 30 = 0,06+3,06+1,55+0,005=4,675
б)(
1,24+3,56):16=4,8:16=0,3
Отвечает Федорова Алёнушка.
А)0,06+3,06+1,55+
+0,005=4,675
б)0,3