Каток поливали из двух бочек. В каждой бочке было по 100 ведер воды. Из первой бочки взяли 64

ведра, а из второй 82 ведра. Во сколько раз больше осталось воды в первой бочке, чем во второй? Задача номер 378

Ответы на вопрос

Отвечает Братов Деня.
100-64= 36 - в первой бочке.
100-82 = 18 - во второй бочке.
36:18 = 2.
ответ: в первой бочке воды осталось в 2 раза больше.
Отвечает Ханзадаева Ханшайым.
100- 64=36(в)
100-82=18(в)
36÷18= 2(раза)