Решите уравнение 7х=х+25


Ответы на вопрос

Отвечает Хлыстова Алёна.
7х=х+25
7х-х=25
6х=25
х=25/6
х=4 1/6
Ответ: 4 1/6
Отвечает Новик Андрей.
7х-х=25
6х=25
х=25/6
х=4целых 1/6