(7,1-x)+3,9=4,5 Помогите пожалуйста очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Ушакова Владислава.
X=7.1+3.9
x=11
x=11-4.5
x=6.5
(7.1-6.5)+3.9=4.5
Отвечает Вольхина Арина.
(7,1-х)+3,9=4,5
7,1-х+3,9=4,5
-х=4,5-7,1-3,9
-х=-6,5
х=6,5