Помагите! 141057 делить на 9 столбиком


Ответы на вопрос

Отвечает Суфиева Фируза.
14:9=1-5ост. 51:9=5-6ост. 60:9=6-6ост. 65:9=7-2ост. и 27:9=3. Итого:15673