848×18-783×28 как решить с действиями


Ответы на вопрос

Отвечает Шатравка Леша.
1)848*18=15264
2)783*28=21924
3)21924-15264=-6700
Отвечает Мазуров Максим.
843*18 сначало, потом 783*28, потом от полученного результата 843*18 отнять 783*28