Как можно решить задачю Из 24кг муки палучается 32 кг хлеба вапрос сколька хлеба палучится из 192

кг муцки

Ответы на вопрос

Отвечает Шерстюк Миша.
Во сколько раз 192 кг муки больше 24 кг?
1)192:24=8 раз,значит и хлеба получится в 8 раз больше
2)32*8=256 кг
==================

Отвечает Абдубаева Нургуль.
Узнаем сколько кг хлеба получится из 1 кг муки:  32:24=4/3
тогда из 192 кг муки получится 192*4/3=256 кг хлеба


2 способ пропорция
24 - 32
192 - х
х=32*192/24=256 кг