Два велосипедиста одновременно выехали из города А.Скорость одного 20км/ч.Скорость другого

-17км/ч.Какое расстояние будет между ними через 2часа после начала движения:а)если они поехали по шоссе в одну сторону?б)если они разьехались в разные стороны?

Ответы на вопрос

Отвечает Кунанбаев Рустам.
А,1)20-17=3
    2)3*2=6
б,1)17+20=37
    2)37*2=74