Сравни дроби наиболее удобным способом: 11/12 и 13/16; 24/65 и 36/91; 70/71 и 69/70; 3/4 и 2/5.

заранее спасибо!

Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Анжела.
11/12=0,916(6)   
13/16=0,8125
11/12>0,8125

24/65≈0,369
36/91≈0,395
24/65<36/91

70/71≈0.9859
69/70≈0.9857
71/71>69/70

3/4=0.75
2/5=0.4
3/4>2/5