Сумму чисел 190 и 10 уменьши в 100 раз. разность чисел 860 и 60 уменьши на 100.


Ответы на вопрос

Отвечает Ямбогло Роман.

1) 190+10=200 - сумма

200:100=2 -  уменьшили в 100 раз

2) 860-60=800 - разность

800-100=700 - уменьшили на 100