( 120+320÷4)×2 решите и напишите какое действие каким по счёту решается. пж


Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Даниил.
120 в скобках ,и ответ 240
Отвечает Сохончук Лера.
120+320=440÷4=110×2=220