Велосипедист и мотоциклист выехали одновременно из одного пункта в одном направлении. Скорость

мотоциклиста равно 40 км/ч, велосипедиста 12 км/ч. Какое расстояние будет между ними через час?, через 2ч, через 3ч? Периметр прямоугольника равен 50 см. Найдите длины сторон этого прямоугольника, если известно, что они выражаются числами, кратными 5

Ответы на вопрос

Отвечает Череватий Діма.
1. 40-12*1=38(км) через час
2. 40-12*2=76(км) через 2 часа
3. 40-12*3=114(км) через 4 часа )))