Фермер собрал 160кг вишни. Из них 64 кг. Вишни разложил в ящики, а остальную вишню разложили в

корзины ,по 12 кг в каждую. Сколько корзин заняли вишней?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Ангелина.
160 -64=96
96:12=8
ответ:вишней заняли 8 корзин
Отвечает Меньшакова Ульяна.
1. 160-64=96(кг) - осталось вишни
2. 96:12=8(корзин) - кол-во корзин

Ответ: 8 корзин

Удачи! Если понравился мой ответ - "благодарите" за решение и отмечайте его как лучшее!:3