Упростите выражение и найдите значение: 4а-2(8-2а),где а=-13,5 СПАСИБОО)


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Дима.
4*13,5-2(8-2*13,5)=54-2(8-27)=54-16+54 Походу так..
Отвечает Плужников Витя.
Начало в скобках решил потом 4 - 2•6