В вазе 18 слив , что в 3 раза больше, чем абрикосов.сколько всего слив и абрикосов в вазе


Ответы на вопрос

Отвечает Максимович Элеонора.
1)18:3=6(абр)-в вазе
2)18+6=24(ф)-всего в вазе
Ответ:24 фруктов всего в вазе.