Сравните дроби 9/10 и 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Евсеев Линар.
4/5=8/10
9/10 больше чем 8/10
Отвечает Гонаков Арсений.
9/10=90
4/5=20
9/10>4/5