В парке растут липы ,клены и ели. лип и елей в нем 316,кленов и елей 218,а лип и кленов 346.

сколько в парке лип, кленов и елей отдельно?

Ответы на вопрос

Отвечает Міщенко Макс.
1)316-218=98(ель)
2)316-98=218(липы)
3)346-218=128(клен)