В два магазина привезли яблоки в 60 одинаковых ящиках. в первый магазин отгрузили 375 кг яблок а во

второй-525 кг. по сколько ящиков отгрузили в каждый магазин

Ответы на вопрос

Отвечает Манойлова Ксения.
1)375+525=900(кг) всего
2)900:60=15(кг) в каждом ящике
3)375:15=25(ящ)
4)525:15=35(ящ)
проверка 25+35=60 ящ.
Отвечает Низамов Никита.
375 + 525 =900
900;60= 15
525;15 =35
375;15=25