Решите уравнение -0,24 × (-0,5y) × (-10)= -1,2


Ответы на вопрос

Отвечает Ибрагимова Мария.
- 0,24 * ( - 0,5y ) * ( - 10 ) = - 1,2
- 0,24 * 5y = - 1,2 
- 1,2y = - 1,2 
y = 1 
Отвечает Хрусталева Кристина.
-0,24 × (-0,5у) × (-10) = -1,2
0,12у × (-10) = -1,2
-1,2у = -1,2
у = 1.
Ответ: 1