Никита и Тимур бросали баскетбольный мяч в кольцо. Никита попал в кольцо 5 раз из 7, а Тимур попал

в кольцо 7 раз из 13. Вычислите, чей результат лучше.

Ответы на вопрос

Отвечает Митрохин Олег.
Никита: 7-5=2 (не попал 2 раза)
Тимур 13-7=6 (не попал 6 раз)
6>2 значит у Никиты лучший результат