Старший класс а затем представьте число в виде суммы разрядных слогаемых 847 3609 50378 3 416 950

555 666 777 555 777 000

Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.
Единицы, тысячи, тысячи, миллионы, миллионы, миллионы800+40+7=8473000+600+9=360950000+300+70+8=503783000000+400000+10000+6000+900+50==341695050000000+5000000+600000+60000+6000+700+70+7=55666777500000000+500000000+5000000+700000+70000+7000=555777000
Хихихи