Вычислите удобным для вас способом.(вот образец: 92 519 - 70 312=92 517-70 310=22 207) 1. 356+134

544 2. 6 273+195 837 3. 875 524-62 103 4. 701 004-96 547

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Даниил.
1) 356+134.544=360+134.540=134.900
2) 6.273+195.837=6.280+195.830=202.110
3) 875.524-62.103=875.527-62.100=813.427
4) 701.004-96.547= 701.000-96.551=604.449
Отвечает Григорьева Вероника.
1)134 900
2)202 110
3)813 421
4)60 4457