ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 1)на первом участке растет 64 куста

крыжовника а на втором в 4 раза больше. сколько кустов крыжовника растет на двух участках вместе? 2)в вазе лежало 32 яблока и 8 груш.во сколько раз больше лежит яблок чем груш?

Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Роман.
1)64*4=256(к)на втором участке
2)256+64=320(к)всего

1)32:8=4(я)
ответ:в 4 раза больше лежит яблок чем груш
Отвечает Медведева Влада.
64*4=256 кустарников,256+64=320 всего 2)32:8=4 в 4 раза больше