Отрезок одна восьмая 32 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Соломахина Ангелина.
Смотри тебе нужно сделать так :
1) 32:8=4
2) 4×1=4
там же 1/8 а не 8 целых ;
ответ : 4см
Отвечает Gevorguan Anushavan.
32*8=256( см )
Ответ: отрезок равен 256 см